Политическое кредо
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 302001, г. Орёл, ул. Посадская 1-я, дом 14, каб. 10
  • +7 (4862) 55-48-22
  • op@orel.er.ru

О кандидате

Политическое кредо

Дорогие жители Орловской области!
Почти два года назад прошли довыборы в Государственную Думу РФ, где вы меня поддержали и оказали огромное доверие. Была продолжена успешная реализация партийных проектов. Среди них, я хочу отметить следующие партийные проекты: «Культура малой Родины», «Детский спорт», «Историческая память», «Городская среда», «Единая страна – доступная среда», «Новая школа (Детские сады – детям)», «Безопасные дороги», «Старшее поколение», «Крепкая семья («России важен каждый ребёнок»)», «Народный контроль», «Чистая страна («Экология России»)».
Данные проекты, ориентированные на проблемы и запросы жителей Орловской области, позволили продолжить материально-техническое оснащение детских садов и школ, модернизацию учреждений спорта и культуры, а также благоустройство дворовых и общественных территорий. Мы оказали адресную поддержку нашим ветеранам, многодетным семьям, а также студентам, которые не имели возможность обучаться дома дистанционно, что было необходимо во время пандемии новой коронавирусной инфекции.
Другой важный проект, в реализации которого мы смогли добиться определенных успехов – это развитие финансовой грамотности в Орловской области. Наша область стала одной из первых, где начали проводиться недели финансовой грамотности. Сегодня финансовая грамотность становится фактором успешности в любой сфере, поэтому мы стремимся довести до большего количества жителей региона информацию о современном финансовом рынке для повышения их благосостояния и финансовой безопасности.
Благодаря волонтерскому движению более 13 тыс. человек получили помощь различной социальной направленности. Волонтеры и добровольцы мужественно оказывали сопротивление пандемии коронавируса, доставляли медикаменты и продовольственные продукты наиболее нуждающимся жителям Орловской области.
Мы не останавливаемся на проделанной работе и понимаем, что этого еще недостаточно для улучшения качества жизни всех жителей Орловской области! Но мы доказали, что благодаря упорному труду, слаженности действий и сплоченности всех жителей, даже в период пандемии коронавирусной инфекции, нам по силам решить многие задачи.
Стремительно меняющаяся политическая повестка, экономическая ситуация ежеминутно проверяют нас на прочность, способность придерживаться своих убеждений и добиваться поставленных задач. Но я выросла в Орле, приобрела здесь бесценный опыт, семью, друзей, и проблемы орловчан и жителей региона мне не чужды, а многие из них даже хорошо знакомы. Орловская область для меня больше, чем дом, это моя альма-матер и моя работа. Отстаивать интересы жителей Орловской области – честь для меня.
Я верю в справедливость, честную борьбу и людей. Считаю, что обеспечение социальных гарантий, сохранение семейных ценностей и уважение к закону, региональное развитие и образование – ключевые приоритеты. Моя главная задача – помочь создать условия для социально-экономического развития Орловской области и повышения благосостояния ее жителей.